свадебная флористика, флористика свадьбы, свадебная флористика, оформление цветами свадьбы, оформление зала цветами, флористы Латвии, лучшие флористы Латвии, лучшие флористы для свадьбы, флористика, флористика, флористика свадебная, флорист, садебный флорист, свадьба, свадьба, свадьба, флорист, свадебный флорист, свадебные флористы, флористы свадебные, свадебные флористы, свадебная флористика

7 SKY event agency

Свадебная флористика. 

Цветочное декорирование свадьбы в Латвии, ЕС. 

Цветы - это живые драгоценности. Окружите себя и близких Вам людей в самый светлый праздник любви прекрасными цветами.

Сложно себе представить более подходящее декорирование свадьбы, чем цветочное. Трогательный, нежный символ любви — фитодизайн живыми цветами великолепно украсит этот светлый день, добавив атмосфере торжества и романтичности.

В 7 Sky event agency вы можете заказать свадебное декорирование и фитодизайн живыми цветами. 

Свадебные цветы большие натуральные композиции на свадьбу 7skydesign 7skyevent

Свадебные цветы большие композиции 7skydesign 7skyevent

 

В 7Sky работают и сотрудничают только лучшие мастера, влюблённые в своё дело профессионалы — лучшие фитодизанеры и флористы  Латвии, Англии, Франции, Австрии, США . После обсуждения с вами цветовых решений, предпочтений и выбора основной темы, они приступят к разработке дизайна свадьбы.

Свадебный зал превратится в волшебный сад — стены увьют гирлянды из цветов, на полу будут расставлены колонны с цветами, столы украсят самые невероятные композиции, а особое внимание будет уделено месту новобрачных.


wedding floral design 7skyevent

 

Совершенно невероятным, королевским, наши флористы создадут букет невесты, и в тон ему зазвучат букеты подружек, декорирование свадебного торта будет выполнено в едином стиле с букетом. Свадебный автомобиль тоже наденет праздничный наряд — роскошный и надёжный, чтобы нежные лепестки не отлетали во время быстрой езды.

Воплотив в жизнь все ваши пожелания и реализовав свои гениальные идеи, наши лучшие специалисты преобразят весь внешний облик свадьбы, сделав Ваше торжество ярким, романтичным и незабываемым!

С 7 Sky сотрудничают признанные флористы и фито-дизайнеры из США, Швейцарии, Великобритании, Австрии, Франции, Германии, Литвы и Латвии. 

Яркая свадьба в лучших традициях средиземноморского стиля, неповторимое сочетание форм и композиций в испонении нашего австрийского флориста в репортажах.

 

 

По вопросам заказа цветочного фито-дизайна свадьбы обращайтесь в 7 Sky event agency, по телефону + 371 27020575 

Цены

Далее : Арка из цветов