свадебные голуби, голуби на свадьбу, свадебные голуби, голуби на свадьбу, свадебные голуби, голуби на свадьбу, свадебные голуби, голуби на свадьбу, выпуск голубей на свадьбу, голбуи на свадьбу в Риге, голуби в Риге на свдаьбу, голуби выпуск в Риге, голуби в аренду

7 SKY event agency

Свадебные голуби 

Выпуск белоснежных голубей на свадьбе - невероятно красивый и романтичный обычай!

Молодые, в день свадьбы, загадав желание, отпускают на волю пару голубей и зачарованно смотрят в небо...

Белый голубь — трогательный и нежный символ любви, мира, благополучия и счастья, и уже давно стало хорошей традицией, выпускать этих птиц в кульминационные моменты свадьбы. Специалисты 7 Sky event agency умеют обращаться даже с такими хрупкими существами, и с радостью помогут вам организовать этот романтический ритуал!

7 Sky позаботится о том, чтобы этот эпизод вашей свадьбы прошёл просто блестяще! Вы можете не беспокоиться, что в самый ответственный момент случится конфуз — птиц специально не кормят за сутки до свадьбы (им это совсем не вредит). Наши распорядители, к назначенному часу привезут свадебных голубей в специальных красивых клетках и покажут молодожёнам как держать в руках нежных птиц.

 

Обыкновенно голубей выпускают во время свадебной прогулки, в каком-нибудь особенно важном для молодожёнов месте, или же перед входом на свадебный пир. Жених и невеста некоторое время держат их в руках, позволив фотографам и операторам запечатлеть этот торжественный момент, а затем отпускают, вместе с гостями восторженно следя за полётом белоснежных птиц.

Часто, голубям привязывают к лапкам разноцветные ленточки, и по тому, кто из них поднялся выше, определяют пол первенца молодожёнов.

Также, можно раздать свадебных голубей детям-ангелочкам, и стать свидетелем действительно волшебного зрелища, когда вслед за двумя первыми птицами, устремится живое белое облако!

По вопросам заказа свадебных голубей обращайтесь в 7 Sky event agency, по телефону

 +371 27020575.