Сигарный клуб. Сигарная комната.

7 SKY event agency

Сигарная комната. Выездной сигарный клуб.

Сигарная комната - это культовое помещение для истинных джентльменов, уголок истинного мужчкого наслаждения на Вашей свадьбе. Сигарная комната - это стильно и красиво, и все гости оценят такой красивый и приятный шаг для удобства всех гостей.

Место для неспешного общения и наслаждения лучшим вкусом и ароматом настоящего кубинского табака, крепкого вина, коньяка или виски.

Приглушенный свет, удобные кожаные кресла, стилизованные бра, антикварные столы, резная мебель, огромные кожаные кресла, камин, запах хороших сигар и специальные аксессуары – дорогое убранство создает атмосферу настоящего лондонского мужского клуба.

В хьюмидорах сигарной комнаты гости найдут уникальные экземпляры продукции лучших производителей ведущих стран-экспортеров сигар. 
Здесь собраны раритеты и сигары, имеющие высокий элитный потребительский рейтинг, изготовленные из табака, выращенного в знаменитом на весь мир "золотом табачном треугольнике" - Эль-Вахио, PARTAGAS LUISITANIA, ROBAINA, H. UPMANN, CUABA, ROMEO Y JULIETA, CHURCHILL. Большой винный шкаф из темно-вишневого дерева поддерживает температуру изысканного напитка на постоянном уровне.

Опытный фумилье предложит сигару в соответствии со вкусовыми предпочтениями гостей, обрежет ее специальными ножницами, поможет раскурить и порекомендует равноценный напиток. 
Просто обратитесь к нам, и сигарная комната на вашей свадьбе станет приятным подарком всем гостям!

По вопросам организации сигарной комнаты на вашей свадьбе обращайтесь в 7 Sky event agency, по телефону +371 27020575