Стоимость салюта , свадебный салют , лазерное шоу , огненное шоу , шоу факиров на свадьбу , праздничный салют , професиональный салют , фейерверк на свадьбу

7 SKY event agency

Фейрверки, салюты на свадьбу

 

Фейерверк, это простой и эффектный способ украсить вашу свадьбу, добавить волшебства праздничной атмосфере. Одно из самых красивых зрелищ, когда-либо придуманных человеком, с древних времён он устраивался в честь только самых важных, особенных событий и торжеств. Хотите ли вы устроить короткий, но мощный салют, в честь прибытия молодых, или пышное продолжительное огненное шоу — мы обязательно вам поможем.

 

В 7 Sky event agency вы сможете заказать фейерверк на вашу свадьбу.

Мы предложим вам богатый выбор всевозможных пиротехнических устройств — от мощных ракет, разноцветная шапка взрыва которых будет видна за несколько километров, до огненных фонтанов — великолепное оформление для дорожки, по которой молодожёны пройдут в банкетный зал.

Особенно красив фейерверк, над ночной рекой, когда яркие огненные взрывы отражаются в воде, и если для свадьбы вы планируете арендовать теплоход или яхту, то салют, дополненный, по желанию, лазерным шоу, станет основным номером, гвоздём вашего великолепного вечера!

Будоражащее воображение огненное шоу — это не только яркие эмоции зрителей, но и сложная работа профессионалов-пиротехников. Лучшие технические специалисты 7 Sky event agency, приложат все усилия, чтобы фейерверк на вашей свадьбе был невероятно красивым и безопасным.

Заказ фейерверка на свадьбу по телефону или watsaap

+ 371 27020575