украшение зала, оформление зала, свадебное оформление зала, оформление свадебного зала, оформление зала, цветы на свадьбу. флористическое оформление зала, флористика для свадьбы, свадебные композиции, световое оформление зала, украшение зала тканью, драпировка тканью, тканевое оформление зала, оформление зала свадьбы тканью

декорирование свадьбы,  свадебные композиции, цветы для свадьбы, флористы, флористическое оформление свадьбы. wedding flowers, wedding bridal bouquet

7 SKY event agency

Декорирование свадеб и торжеств в Латвии.

7 Sky создает праздничную атмосферу и предлагает Вам профессиональное декорирование любых помещений для свадьбы  в Латвии. Остановив свой выбор на украшении свадьбы флористикой и драпировками, декораторы 7Sky создадут уникальный дизайн используя текстиль - шифон, тафту, бархат, парчу и шелк. 

 

Декорирование свадьбы 7Sky

Декорирование свадебного зала

Профессиональные декораторы 7 Sky помогут Вам до неузнаваемости изменить интерьер Вашего банкетного зала, учитывая все вкусы и пожелания , декораторы украсят зал в выбранном Вами стиле с помощью роскошных декораций и драпировок из ткани, а также самого лучшего светового оформления.

свадебная арка, оформление свадьбы, свадебные цветы, свадебная флористика, арка из цветов

Арка из цветов

Арки из цветов — эффектный элемент свадебного декора, притягивающее взгляд украшение, символизирующее семейное счастье.  

Композиции из страусинных перьев 7skyrent

Свадебные композиции без цветов

7 Sky Latvia предлагает в аренду все виды настольных и напольных композиций: строгие и элегантные канделябры, композиции из страусиных перьев на зеркалах,  птичьи клетки, фонари и подсвечники и другие разнообразные виды декора. 

 

Свадебная флористика

Традиционный символ свадьбы — украшения живыми цветами. Цветы - это живые драгоценности. Окружите себя и близких Вам людей в самый светлый праздник любви, запоминающимися цветочными композициями.
 

Букет невесты

Свадебный букет, профессионально составленный лучшими европейскими флористами, поможет Вам сохранить стиль свадьбы, создать букет в едином дизайне со свадебным тортом .

Букеты для подружек невесты, цветочные браслеты, украшения для волос.
 

Бутоньерки

Обязательная деталь свадебного костюма жениха и мужчин на свадебном торжестве, маленькая цветочная композиция, вставленная в петлицу
 скульптуры с цветами на свадьбу 7skyrent

Скульптуры и статуи с цветами на свадьбу

Эффектные и уникальные атрибуты украшения свадебного зала. Настольные скульптуры, статуи животных в натуральную величину, античные фигуры украшенные цветами - наиболее модный и уникальный тренд в декорировании свадебных пространств. 
 

Декорирование свадебного транспорта

Цветы, ленты и другие специализированные декорации для автомобилей и кареты.