Свадебная полиграфия и атрибутика

Свадебные пригласительные

7 SKY event agency

 

Свадебная полиграфия и атрибутика

 

  Книга пожеланий 
Романтический сувенир на память о торжественном дне! Будьте уверены — все тёплые пожелания молодожёнам, оставленные этой книге, обязательно сбудутся!
 
 
  Свадебный фотоальбом 
Эксклюзивный свадебный фотоальбом — великолепный подарок на память о важном событии!
 
 
 

 

Пригласительные 
Драгоценные послания, эксклюзивные приглашения, достойные вашей свадьбы! 

Вам кажется, что приглашение на свадьбу лишь небольшая формальность, маленькая открытка тем, кто и так знает, что его ждут в гости? Это ни в коем случае не так! Каждое такое послание, не просто знак внимания к приглашённому, а символ любви, вестник будущей свадьбы, и конечно, оригинальный и трогательный знак внимания!
 
 
  Кувертные карточки для гостей
Стильный аксессуар, для самой стильной свадьбы
Банкетные карточки — это стильный аксессуар, обязательный в соответствии с этикетом атрибут званого ужина, единственная, но незаменимая роль которого — помочь гостям найти своё место за столом.
 
 
  Подарки для гостей 
Милый и приятный свадебный сувенир преподнесенный в подарок каждому гостю запомниться всем присутсвующим надолго и подарит приятные и теплые воспоминания о Вашей свадьбе.
 
 
  Салфетки с именами молодоженов 
Как приятно когда все на вашей свадьбе говорит само за себя, так вплоть до салфеток которые будут одним из атрибутов свадебной сервировки - на которых нанесена дата Вашей свадьбы или Ваши имена.
  Подушечка для колец 
Милый и необходимый атрибут для любой свадьбы - элегантная подушечка для колец, выполненная в общем стиле Вашей свадьбы или подыгрывающая букету невесты в своем оформлении!
 
 
  Свадебные комплекты 
Компанией 7 Sky разработаны свадебные комплекты - все самое необходимое для Вашей свадьбы: корзиночка для лепестков роз, подушечка для колец, фотоальбом, книга пожеланий, ручка и подвязка невесты.
 
 
  Другая атрибутика 
Милые свадебные свечи, оригинальные украшения на столы, завораживающие лепестки роз с вашими именами и многое другое!