Выездная регистрация брака на море. Свадебная цермония на море,свадебная церемония в парке

7 SKY event agency

Выездная регистрация брака


Выездная регистрация брака - это не просто официальная церемония в рамках ЗАГСа но и красивейший праздник, исполненный с учетом малейших деталей .

7 Sky Wedding проводит свадебные церемонии и фуршеты на открытых площадках : в парках, лесной зоне, ресторанах и банкетных залах, замках и поместьях и т.д.

Wedding Ceremony 7sky Pullman


Hot trend-  свадебная церемония у моря

Jurmala Beach Wedding Ceremony 7 Sky

Традиционная роспись  в отделах Загс не может сравниться с выездным ритуалом, возможности которого безграничны. «Роспись»  в Загсе способна незабываемое и главное событие  жизни превратить в самое банальное.

Стоит вспомнить о потерянном времени в ожидании, накладки в расписании и толпы невест , пристально оценивающих друг друга.... и как следствие, раздражение в самый запоминающийся день для молодой семьи.

Для тех, кто не хочет слиться со скучной толпой в стенах Загс, кто планирует сделать день своей свадьбы романтичным, незабываемым и неповторимым, 7 Sky  предлагает выездную регистрацию брака  на Летней террасе 7 Sky в Юрмале у моря - услуга, которая давно перестала быть неосуществимой мечтой и просто красивой картинкой .

Для вашей свадьбы 7 Sky предоставит крытую террасу на случай непогоды, или же открытую площадку у моря, различный декор , арки, шатры , дорожки... неветы смогут выбрать из нашей базы инвентаря и декоров, любой  стиль и цветовое сочетание для своей свадебной церемонии.

В 7 Sky любят свадьбы . Мы заботимся обо всех свадебных аксессуарах  для комфортного незабываемого отдыха,  в день Вашей свадьбы на нашей Террасе 7 Sky.

Так, для гостей предлагаем  изящные свадебные пляжные шлепанцы, украшенные цветами, стразами, лентами, а для молодоженов пляжные шлепанцы,  которые оставляют следы Just Married на песке.... 

 

Next : 7 Sky Terrace & Restaurant