7 SKY event agency

Эксклюзивные обручальные кольца от Cartier

Обручальные кольца Cartier - это символ вечной любви и верности и гарантия того, что двое любящих сердец всегда будут находиться друг рядом с другом, всегда будут помогать друг другу в радости и печали и никогда не расстанутся.
Самое известное обручальное кольцо – символ «абсолютной любви» тройное кольцо Cartier. Три кольца переплетенных вместе из золота трех цветов: белое золото - олицетворяет -Дружбу, желтое золото - Верность и розовое золото - Любовь.

Производители ювелирных изделий постоянно ищут новые варианты дизайна для обручальных колец, так появились кольца с алмазной огранкой, обручальные кольца из нескольких цветов золота, кольца с вращающейся центральной частью. Тенденция моды такова: наибольшей популярностью у современной молодежи пользуются обручальные кольца из белого золота и платины с бриллиантами.

Эксклюзивные обручальные кольца Cartier- это украшение, которое никогда не выйдет из моды. Легко узнаваемая символика чувств и необычный дизайн гарантируют Вам постоянные комплименты и завороженный взгляд окружающих. Обычно такие кольца изготавливаются на заказ, поэтому если Вы остановили Ваш выбор на эксклюзивном обручальном кольце Cartier, закажите его заранее.

Консультанты 7 Sky помогут Вам подобрать обручальные кольца Cartier , расскажут о преимуществах и достоинствах представленных обручальных колец.

 

Black magic diamond


Обручальное кольцо с черным бриллиантом. Однажды увидев черный бриллиант, невозможно не влюбиться. Черный, магический, чувственный -кольцо с таким камнем завораживает.  

 

Для романтичных натур


Иногда кажется, что ювелиры Cartier знают все о девичьих мечтах и капризах. Так в этих нежных цветках орхидеи воплотились все мечты в россыпь с бриллиантами, рубинами, розовыми сапфирами, гранатми вправленными в розовое золото. Цена по запросу.  

 

Для ценителей вечного - Trinity от Cartier


Такое кольцо в 1924 году заказал у Луи Картье философ, художник, поэт, драматург и ювелир Жан Кокто. Кокто, человек с большими художественными фантазиями, хотел иметь необычное, но при этом очень простое кольцо. Кольцо, которое сегодня является классикой Cartier, должно было символизировать «абсолютную любовь», которая, по мнению Кокто, состоит из трёх компонентов—дружбы, верности и, собственно, любви. В итоге получилась гениально простая вещь—кольцо, состоящее из трёх колец. Первое кольцо из платины символизирует дружбу, второе из жёлтого золота—верность, третье из розового золота—любовь. Стоимость от 780.00 евро  

 

От двух и больше


Для девушек и их будущих мужей, понимающих толк в бриллиантах стоит обратить внимание на класисческие кольца, безусловно с большим бриллиантом от двух и более карат. Стоит сказать что кольцо с таким камнем не просто красиво, оно потрясающе, но кроме того это еще и самая лучшая инвестиция для будущей семьи.