Арка из цветов , шатер из цветов , арка для свадьбы , украшение для свадьбы , оформление места регистрации , арка из живых цветов

7 SKY event agency

Арка из цветов

Арки из цветов — эффектный элемент свадебного декора, притягивающее взгляд украшение, символизирующее семейное счастье.  Различных форм и размеров, из разных растений и увитые атласными лентами, созданные талантливыми флористами арки способны создать на торжестве светлую и романтическую атмосферу.

В 7 Sky event agency вы можете заказать арки из цветов на вашу свадьбу.

 

Обыкновенно, цветочной аркой украшают самые важные места свадьбы — стол молодых в зале, где проводится свадебный банкет, место, где жениха и невесту объявляют мужем и женой. Притягивающая взгляды гостей изящная цветочная конструкция подчеркивает трогательность события, задаёт эмоциональный фон.

Не менее эффектно арка смотрится и на открытом воздухе. Специально для выездной регистрации брака наши дизайнеры создадут увитую цветами волшебную беседку новобрачных, под сводами которой будет прохладно даже в самый жаркий день.

Вы можете не переживать по поводу качества работы и эксклюзивности дизайна арки — 7 Sky сотрудничает с известными мастерами-флористами, использующими в своём творчестве особые сорта цветов, уникальные материалы и дорогие сорта тканей. 

Kāzu dekorēšanas pakalpojumi kāzu arka, floristika

Ceremonijas arka ar pasteļtoņu ziediem

По вопросам заказа цветочных арок на вашу свадьбу обращайтесь в 7 Sky event agency,

по телефону +371 27020575 

Далее : Лепестки роз