Фотограф на свадьбу , Видеооператор на свадьбу , аренда LED экрана , аренда танц пола, аренда банкетного инвентаря , свадебные фотографии ,свадебные видео

7 SKY event agency

Техническое обеспечение

В предсвадебной суете и подготовке всевозможных развлекательных шоу-программ, важно не забыть о такой важной детали, как техническое обеспечение.
Современное техническое сопровождение - это не только качественный звук и эффектная светомузыка, но и возможность устанавливать в свадебном зале проекционное оборудование или плазменные панели для просмотра видео.

Вы можете организовать на свадьбе просмотр фильма об истории вашей встречи и любви или показ фотографий вашего детства на широкоформатном экране с высоким качеством изображения.

Стоит также подумать о других важных деталях Вашей свадьбы - эффектного светового оформления декораций на свадьбе, а также светового оформления первого свадебного танца молодоженов.

 

  Фотограф
Свадебные фотографии - это последнее слово со всей свадьбы. Важен профессионализм свадебного фотографа, его умение работать в команде. Выберите лучшего свадебного фотографа в 7 Sky event agency
  Видеооператор
Свадебная видеосъемка - это создание красивого видеоотчета о том, как прошла ваша свадьба. Свадебный фильм это передача всех чувств и тепла свадебного дня, ощущения и эмоции которые будут сопровождать молодоженов каждый раз после просмотра свадебного фильма.

Аренда LED экрана, аренда LED танцпола

Проекционные экраны становятся обязательным атрибутом любого мероприятия. На свадьбе, юбилее, дне рождении гости могут посмотреть слайд шоу или фильм с виновниками торжества, исполнять песни под караоке с проекционным экраном намного удобнее. А на корпоративных мероприятиях без качественного проекционного оборудования просто не обойтись. 

  Аренда банкетного инвентаря для выездных мероприятий
Свадьба на свежем воздухе? Отличная идея! Торжество на открытой лужайке в окружении девственной природы или в роскошном шатре пройдёт вдвое веселей, чем в обычной обстановке, в центре шумного города!
Аренда шатров, тентов
Установка шатров и тентов во всевозможных вариациях позволяет провести свадебное торжество на высшем уровне — всегда, везде и в любую погоду.
  Аренда светового и звукового оборудования, сцена на свадьбу.
На вашей свадьбе запланирована шоу-программа и вы хотите, чтобы её световое оформление не уступало масштабным концертам звёзд? Устраиваете для гостей грандиозную дискотеку, с яркими лазерами и мощными стробоскопами?
Качественное оборудование и квалифицированные специалисты для идеального звука на вашей свадьбе.