Эксклюзивные свадебные платья

Свадебные платья, свадебный магазин 7 Sky Wedding. Смокинг к свадьбе.

7 SKY event agency

Эксклюзивные свадебные платья

 
В день свадьбы, одна из самых главных деталей в образе невесты — это дизайнерское свадебное платье. Именно от платья невесты создается уникальный дизайн торжества 7 Sky  - самого главного события в семейной истории .

 
Удачно подобранный свадебный наряд невесты подчеркивает красоту, характер и образ невесты. Однако, стоит помнить, что задача выбора свадебного платья — это одна из самых важных, сложных и кропотливых задач.
Где же мы находим лучшие свадебные платья? 
Каждый сезон в завершении модных показов все с замиранием сердца ждут показа свадебной моды.
Самые известные дизайнеры мира, такие как Лапидус, Унгаро, Нина Ричи, Лакруа, Оскар де ла Рента, Валентин Юдашкин и Вера Ванг стремятся создать произведение искусства под названием «свадебное платье», и тогда на подиуме начинается непередаваемое зрелище, сказочные действа, настоящая феерия, необыкновенные образы, модели и силуэты впечатляют зрителей и наших невест - то есть Вас.
 
Заказать эксклюзивное свадебное платье или записаться на примерку к дизайнерам в Милан, Нью - Йорк, Париж или Лондон, сопроводить невесту, оформить и оплатить заказ помогут наши региональные менеджеры
 
Swarovski on Bridal Fashion Show

Яркие и самые неповторимые свадебные наряды от Phillip Lim, Monique Lhuillier и королевы свадебных платьев Vera Wang.

 
 
 
 

Весна-Лето  от Vera Wang


Неповторимое чувство свободы и хрупкости.
Нежные струящиеся ткани, легкость, женственность и романтика. Как и каждый год, коллекция свадебных платьев от Vera Wang - безупречная, изысканная и невероятно чувственная - именно о таком свадебном платье мечтает каждая невеста. 7 Sky является эксклюзивным официальным дистрибьютором Vera Wang в Латвии, Литве и Эстонии. 
Новая коллекция весна-лето полна структурными деталями платьев, облегающие и пышные, струящиеся из шелка и невероятно объемные из тюля.

 

Vera WangVera Wang 2019

Весна - Лето Blumarine Bridal Collection


Изящные и богемные свадебные платья итальянского модного дома Blumarine - от Анны Молинари , безупречны в наших декорациях и флористическом дизайне свадеб в стиле Blumarine от 7 Sky Wedding Design.  

7 Sky Weding Design Blumarine

 

Rodarte

Независимо от того, что делает Rodarte, их восхваляют. Новаторские и нетрадиционные дизайны сохраняют романтизм в современной моде.

Rodarte восхищает публику на каждом шоу, вдохнув жизнь в давно забытую эстетику. Их модели украшены цветами, лентами, шелком, муслином и кожей. За роскошные украшения марка удостоилась награды CFDA Swarovski. Этот экстравагантный и сказочный мир свадебных нарядов сделал дом моды действительно уникальным. 

 Пернатая невесомость свадебного платья от Rodarte и дизайн от 7 Sky Wedding Design могут заполучить самые искренние чувства на семейном торжестве.

Rodarte 7sky wedding design