Шоу. Ведушие. Музыканты. Артисты. Аниматоры. Иллюзионисты.Эльф бар. Бармен шоу. Акробаты. Ангелы шоу. Лазерное шоу.Шоу мыльных пузырей. Ведущие вечера, люминесцентное шоу , класический балет на свадьбу

7 SKY event agency

Артисты на праздник, развлекательные программы на свадьбу

 

Музыканты на свадьбу

Вокальные и музыкальные номера 

 

Танцевально акробатические номера на свадьбу Танцевально - акробатические номера на свадьбу
Lumene 3D mapping dance show 7sky

 

Lumene Fantasy 3D mapping wedding Show 7 Sky Entertainment

То, что будет происходить в рамках люминесцентного Fantasy Show трудно описать словами, поскольку это действо, в котором все энергетические вектора будут сливаться в один, увеличивая тем самым производимый на публику эффект.

Мощнейшая энергетика музыки, современный эзотерический свет, футуристические костюмы и персонажи — настоящая энергия, и об этом бессмысленно говорить, это надо увидеть и услышать воочию.

Wedding ballet 7sky

Жизель балет на свадьбу 7sky entertainment

Классический балет

Лучшие традиции хореографического искусства, предлагает 7 Sky Entertainment в основе репертуара для изысканной и элегантной свадьбы

Летающие музыканты на стене 7sky entertainment

Шоу летающих музыкантов

Fly Me to the Moon

Роскошная встреча гостей или сценическое представление : на мерцающей стене и парящие на ней музыканты. 

акробаты 7sky

Акробаты и неоновые шоу

Оригинальные номера гимнастов и акробатов поразят всех присутсвующих. Акробаты продемонстрируют чудеса силы и ловкости, пластики и гибкости. Их выступление по-настоящему завораживает. Запоминающееся и яркое представление, организованное для Вас нашими артистами, заслуживает бурных оваций.

Танцевальные шоу для свадьбы 7skyevent

Актеры и танцевальные номера для свадьбы

Специализированные танцевальные шоу от 7 Sky Entertainment для свадебных торжеств, романтичные, профессионально вписанные в сценарий свадьбы, придадут Вашему торжеству романтичность и гармонию .  

Актеры - координаторы станут незаменимыми помошниками для идеальной свадьбы

Аниматоры на свадьбу 7skyevent

Аниматоры

Аниматоры становятся незаменимыми персонажами на любой свадьбе: Встреча гостей, welcome drink, чайные церемонии, фотозоны и развлечения в ожидании приезда молодоженов, ненавязчивое общение и помощь гостям на протяжении всего свадебного вечера.

Варианты костюмов аниматоров-по запросу .

Бармен Шоу

Бармен шоу

Отточенное мастерство профессиональных барменов в приготовлении коктейлей с использованием различных кульбитов, элементов акробатики, жонглирования и пиротехники, оставит неизгладимое впечатление на приглашенных гостей и хозяев праздника. Оригинальная программа бармен шоу продемонстрирует построение пирамиды из бокалов, костюмированное исполнение приготовления коктейлей различной сложности и многое другое.

 Живые шахматы 7skyevent

Живые шахматы

Аттракцион живые шахматы шахматы - это прекрасное развлечение для всех гостей Вашей свадьбы, аттракцион может стать как полноценным участником шоу и безусловно будет просто незаменим на тематических свадьбах, вечеринках или корпоративных мероприятиях, к примеру на свадьбе сыграной по сценарию Алиса в стране чудес или других тематических вечеринках.

аниматоры топиари куст живой 7skyevent

Живые скульптуры 7sky entertainment

Живые фонтаны, статуи и топиари

Вы уже знаете, как будет выглядеть праздничный зал, Вы продумали, как он будет украшен и все равно Вам хочется добавить что-то неожиданное и эффектное. 7 Sky рекомендует Вам заказать живые гламурные статуи и живые кусты. 

Звезды на торжество 7skyevent

Звезды эстрады

Выступление популярной звезды эстрады или известного артиста на свадьбе - это ярко, роскошно и незабываемо, поэтому, если вы планируете организацию по-настоящему роскошной свадьбы, это повод обратиться в концертный отдел 7 Sky event agency.
С нашей помощью Вы можете пригласить как звёзд Латвии, Литвы , Эстонии, Украины 
так и зарубежных артистов.

Иллюзионисты на торжество 7skyevents

Иллюзионисты

Самые впечатляющие трюки, неповторимая магия и завораживающее зрелище на Вашем празднике обеспечат лучшие иллюзионисты Европы.

Неповторимое, яркое и красочное шоу с голубями подойдет для любого торжества - необъяснимое появление белых птиц из огня и различных предметов удивит всех Ваших гостей!

Неповторимая иллюзия, магическое шоу, close up магия для гостей и много другое специально для Ваших мероприятий.

Шоу с лазерной арфой музыкальное представление 7skyevent

Шоу с лазерной арфой

Шоу с лазерной арфой и лазерное шоу 

Если Вы хотите видеть на Вашей свадьбе что-то поразительное, закажите настоящее лазерное шоу.
Лазерное шоу станет эффектным решением для оформления как всего зала и элементов зала так и отдельным элементом шоу программы.

Различные стилистические решения для декорирования торжества лазерным шоу позволяют выбрать наиболее интересное и оригинальное подходящее только Вам шоу.

Леди фуршет живой стол 7sky

Леди фуршет

Очаровательные Девушки, вкусные фрукты и Ваши любимые напитки – эта гармония так прекрасна! Мы объединили все это воедино для того, чтобы внести в Ваше праздничное мероприятие особую изюминку и порадовать всех гостей Вашего торжества.

Для организации и проведения Вашего праздника мы готовы реализовать любую самую непредсказуемую и интересную задумку, чтобы Девушка Леди-Фуршет полностью соответствовала концепции Вашего праздника.

Ледовое шоу  и ледовый бар 7skyevent

Ледовое шоу, ледовые скульптуры, ледовый бар и ледовый фонтан

Изящным дополнением Вашего мероприятия станут как роскошные ледовые скульптуры в виде декорирования любых форм и размеров: скульптуры изо льда, логотипы компании и любые самые сложные фигуры символизирующие как Ваш праздник так и тематику вечера или являющие приятным дополнением.

Профессионалы своего дела помогут воплотить на Вашем празднике самые заветные мечты: ледовые бар который вызовет массу восторгов у гостей и напитки подающиеся в бокалах изо льда.

 артисты на свадьбу 7skyevent

Танцневальные номера

Варианты костюмов запрашивайте отдельно.

Необыкновенное разнообразие танцев, костюмированные постановки сделают Ваш праздник незабываемым.

Шоу балет, классический балет и выступления балерины, театрализованные танцевальные программы, латино танцы, румба, бразильский карнавал, восточные танцы и многое другое.

Рыцарские сражения

Захватывающие рыцарские сражения на Вашем празднике, велликолепные постановочные бои рыцарей, сражения на горящих мечах, стрельба из лука, шоу на лошадях и многое другое для Вашего мероприятия!

Зрелищные шоу, неожиданные повороты событий, необычные игры и аттракционы - удивят ваших гостей!

факиры на свадьбу

Факиры, огненное шоу

Самое зрелищное вечернее шоу перед салютом для Вашей свадьбы - яркое шоу факиров. Виртуозы огня удивят всех гостей и подарят массу незабываемых впечатлений.
Яркое, запоминающееся зрелищное шоу. 

Эльф бар на свадьбе Сон в Летнюю ночь 7skyevent

леди фуршет и эльф бар 7skyevent

Эльф бар 

Яркий тематический бар в стиле "Сон в Летнюю Ночь" порадует и удивит Ваших гостей на тематической свадьбе . Профессиональные бармены в тематических костюмах эльфов, роскошно декорированный бар, предлагает гостям как тематические напитки так и необычно оформленные коктейли.

   

По вопросам заказа развлекательных программ и артистов на праздников, звоните по телефонам указанным на сайте или пишите нам на e-mail

 

Next : Танцевальные коллективы на свадьбу