7 SKY event agency

Свадьба Алисы в стране чудес 2008 г 

Любимой книгой красавицы невесты в ее детстве была книга Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес», и как призналась сама невеста ее жених стал для нее настоящим проводиком в мир сказок и исполнения желаний... поэтому тема для свадьбы была выбрана однозначно - Алиса в стране чудес.

Свадьба начинается с пригласительного, и каждый гость получил пригласительный который читался как в сказке... в зеркале. Текст пригласительного можно было прочитать приложив его к зеркалу которое крепилось на другой стороне самого приглашения.

По дороге к торжеству была установлена сказочная дверь - без стен и потолка, проходя через которую все гости и попадали в сказку...

Гостей встречал Мартовский Заяц и предлагал разделить с ним чаепитие, все допытываясь у гостей что же должно произойти в этот вечер, так что многие гости решили перейти к девушкам-зайчикам так мило предлагавшим шампанское.

 На терассе был установлен свадебный шатер, шахматная доска нависла над бассейном и притворялась сценой, а на столах каждого гостя ждали лавандовые саше.

Сценарий, режиссура и игра артистов перенесли гостей в загадочный и неповторимый мир, где нет запретов и стерты все грани....

 

 

Next : Аристократичная свадьба в частном доме 

See also: Alice Wonderland Wedding decoration