Декорирование и флористика на праздничное мероприятие - Различные направления Event Design & Wedding Design . Set Decor. Фитодизайн и декор от 7 Sky.  Украшения для праздника
украшение зала на свадьбу,
украшение стола на детский праздник
украшение детского праздника
украшение машины ,
драпировка зала тканями
украшение зала на свадьбу фото, украшение зала. флористическое оформление свадьбы , флористическое оформление интерьера
флористический декор
флористика
украшение праздника,украшение свадьбы, украшения на свадьбу,декорирование праздников, украшение праздника, оформление, декор, декорирование, декор, оформление, оформление и декор, декор, оформление свадеб, оформление праздников, оформление мероприятий, флористическое оформление, флористика, флористический декор, флористика для праздника, флористика для свадеб, свадебная флористика, чехлы для стульев, чехлы в аренду, чехлы, чехлы в аренду, оформление зала тканью

7 SKY event agency

Декорирование праздничных мероприятий и торжеств.

Event Design / Floral Design помещений и площадок для мероприятий.
 

7 Sky создает праздничную атмосферу и предлагает Вам профессиональное декорирование любых помещений для проведения торжественных мероприятий: свадьбы, корпоративные мероприятия, сезонные праздники, выставки, открытия и презентации. Остановив свой выбор на декорировании мероприятия флористикой и драпировками, декораторы 7 Sky создадут уникальный дизайн используя текстиль - шифон, тафту, бархат, парчу и шелк. Мы НЕ используем в своей работе подкладочные ткани, горячий клей и мебельный пистолет.
 

Декорирование тканями и световой дизайн преобразит даже  самую простую площадку - это традиционный и весьма праздничный вид декорирования.
Дизайнеры – оформители и декораторы 7 Sky рады предложить Вам эти и многие другие варианты декорирования.

Каждый заказ сопровождаеться индивидуальной консультацией специалистов, имеющих опыт работы на самых различных площадках: на Лазурном побережье и на берегу Балтийского моря и открытых площадках Латвии, наши декораторы смогут преобразить все от офиса и выставочного центра до любых самых невероятных площадок. Мы работаем в разных погодных условиях, мы знаем качество и свойства любого материала используемого в декоре и мы уверены в качестве!

Декорирование 7sky

Свадебное декорирование
 

Свадебное оформление цветами, свадебная флористика
Свадебное декорирование зала, Украшение церемонии и места регистрации брака, декорирование церкви, Букеты невесты, бутоньерки

 

Драпировка зала тканью

Ткань позволяет задать любой образ, эпоху, настроение и индивидуальность помещению. В конце концов, слово  «роскошь» приходит на ум, когда вы видите богатые драпировки восточных дворцов и европейских замков.
Неограниченные возможности комбинирования тканей и аксессуаров, текстур и оттенков могут изменить интерьер любого помещения до неузнаваемости.
Световой декор.Заливочный свет. Световое оформление 7sky

Световой дизайн

Световое оформление - особая часть создания цельного образа мероприятия, позволяющая воплотить не только «пространственные», но «временные» идеи праздника. Специальная подсветка элементов интерьера позволяет сделать торжественным и загадочным даже привычное знакомое помещение.
Флористика 7sky. Шатер из цветов. Межотне.Флористическое оформление. Флористы 7sky.

Флористический дизайн

Над созданием цветочных композиций и изысканных букетов в 7 Sky работают только ведущие флористы. Индивидуальные решения по украшению цветами любого события. Все многообразие композиционной флористики: живые и искусственные цветы, сухоцветы и ветви вечнозеленых растений, декорирующие элементы.

Тематическое декорирование

Тематическое оформление мероприятия создает заданную атмосферу и может включать в себя любую стилизацию сценария. Роскошное декорирование праздника по сценарию Церемонии вручения Оскара, или ретро вечеринки, а быть может Вы хотите погрузиться в праздничную атмосферу Востока со всеми его неизменными атрибутами?
Декорирование витрин 7sky

Декорирование витрин

Декорирование витрин и фасадов магазинов, офисных и торговых центров. Разработка концепции дизайна и декора витрин, фасадов, офисных и торговых центров с учетом целевой аудитории, специфики товаров и услуг, взгядов покупателей. Дизайн помещений и комплексное декорирование витрин, салонов, магазинов, офисов..
Сценография, тематическое декорирование сцены 7sky, дизайн выставочных стендов 7sky

Сценография и декорирование сцены

Дизайн, монтаж и декорирование сценических конструкций, движущиеся декорации , сценические спецэффекты, декорирование сцены, профессиональная сценография проектов, , декорирование сцены, профессиональная сценография: изготовление 3D декораций, тематические декорации , сценические задники и драпировка сцены текстилем, световой дизайн и одежда сцены для любых мероприятий, проектирование и монтаж нестандартных выставочных стендов.
Новогоднее и рождественское декорирование 7sky

Новогоднее декорирование

В Новогоднюю пору самое время задуматся о новогоднем и рождественском декоре. Дизайнеры декораторы 7 Sky исполнят все Ваши желания на Новый Год: украсят Ваш офис, витрины, нарядят рождественскую елку, украсят фасад дома рождественскими фонариками и самыми милыми фигурками а также создадут самые прекрасные рождественские композиции.