Lady furshet , леди фуршет, роспись на цветах, живые бабочки ,скульптуры изо льда, ледовые скульптуры , живые статуи

Заказ шоколадного фонтана, сладкой ваты к детскому празднику. Креативные пригласительные к любому празднику ручной работы

 

7 SKY event agency

 

 

Дополнительные услуги к празднику

Вы уже заказали у нас качественный звук и свет, великолепное оформление Вашего мероприятия, красочные
шоу программы, профессиональный кейтеринг... но хотите добавить изюминки Вашему торжеству?


Мелочи задают общий стиль мероприятия, компания 7 Sky предлагает для Вас эксклюзивные пригласительные, искуссное флористическое оформление, любые приятные мелочи и обязательные атрибуты - все для Вашего праздника!
роспись на цветах, надписи на цветах, цветы на праздник Роспись на цветах
Подарок скажет все за Вас! Технология печати на цветах позволяет осуществить нанесение на тюльпаны, розы, герберы, лилии и каллы.
салют из бабочек Салют из бабочек
Живая бабочка – самый удивительный и оригинальный подарок для мужчины или женщины. Живая бабочка - цветок с крыльями. Таким необычным подарком можно удивить на день рождения, свадьбу, поздравить дорогого человека или устроить сюрприз без повода.
пригласительные на праздник, банкетные карточки, печать банкетных карточек и полиграфии Печатная продукция
Пригласительные, банкетные карточки на столы, праздничная полиграфия и атрибутика, корпоративная символика, плакаты, буклеты, газеты, флаеры  - все виды печатной полиграфии.
Candy Bar 7sky Торты - Candy Bar  и кондитерские изделия
Торты украшенные самыми затеиливыми узорами, тонко выполненными фигурками и инкрустированные вкусными стразами. Macaron tower stand . Candy Bar . Эксклюзивные шоколадные конфеты ручной работы, леденцы разнообразных форм, марципановые фигуры и множество других сладостей!
пирамида шампанского, бармен шоу Пирамида из шампанского
Пирамида из шампанского – это аперитивный стол, в виде, построенной из бокалов, пирамиды. Бокалы могут быть наполнены как шампанским, так и коктейлем, состав которого может быть разработан индивидуально для Вашего мероприятия. Это по-настоящему завораживающее и торжественное зрелище.
шоколадные фонтаны Шоколадные фонтаны
Шоколадный фонтан - это и эксклюзивный десерт, и замечательное шоу, и отличный сюрприз для именинника, и огромный свадебный "живой торт", и большая радость для самых маленьких гостей.
Lady furshet 7skyevent Леди-фуршет
Она способна превратить обычное угощение в увлекательный светский праздник! Леди-фуршет заставит Вас восхищаться ее утонченными манерами, грациозными движениями и потрясающим нарядом.
7 Sky Catering

Catering - выездное ресторанное обслуживание, тематический кейтеринг 

Тематический кейтеринг, sushi parties, винные вечеринки, grill parties, BBQ, рыбные пикники, банкеты, фуршеты, ланчи с органическими продуктами −Sky Catering сделает все, чтобы ваш праздник стал запоминающимся для Вас и Ваших гостей

скульптуры изо льда Скульптуры изо льда
Ледяная скульптура – это красивая, модная и действительно необычная альтернатива украшения праздника. Это яркий и неожиданный элемент оформления торжества, причём абсолютно любого!
Live statue 7sky Живые статуи
Вы уже знаете, как будет выглядеть праздничный зал, Вы продумали, как он будет украшен и все равно Вам хочется добавить что-то неожиданное и эффектное? Живая статуя внесет в Ваш праздник элемент блеска, роскоши и гламурности. Актеры, покрытые золотой или белой краской, изображают различные фигуры.
фигуры из песка Фигуры из песка
Настоящие песочные шедевры. Профессионалы нашей компании создадут любую скульптуры из песка по Вашему желанию. Небольшая статуя или объемная песчаная экспозиция? Красочные, подсвечивающиеся множеством разноцветных огней фигуры из песка добавят блеска Вашему празднику!
сувениры Сувениры
Различные сувениры как для корпоративных так и для частных клиентов. Хотите ли Вы подчеркнуть свою компанию или презентовать приятный и необходимый в жизни сувенир? Любая Ваша фантазия возможна!

Заказать услуги к празднику : +371 20034406  Контакты