Детские и частные праздники репортажи

7 SKY event agency

Детские дни рождения, частные и семейные торжества, юбилеии 

Mary Poppins tea party

Magical nanny will arrive dressed to the nines for a proper British tea and is sure to delight guests of all ages with her beautiful voice as she sings the beloved songs you remember from your childhood. 

Принцессы и Феи

Цветочный день Рождения 

Italian private event - playing Scopa

Private event in Italy. Enrique Iglesias' performance, 3D multimedia projection, hologram lounge.

День Рождения с единорогами 

Домашний летний праздник 

Happy 1 birthday twins. Первый день рождения близнецов

Домашний праздник в Юрмале с "ездовыми птицами"

Final Fantasy. День Рождения в Юрмале

Приключения, иллюзии, роскошные декорации с 3D проекциями и AR reality на семейном торжестве по мотивам ролевой видеоигры Final Fantasy. 

Figaro 

Private Event Fantasy on Themes from Mozart

Italian style 50th Anniversary "Angel and Demon"

Red 50th Anniversary "Angel and Demon" 3D mapping multimedia decoration . Floral disign with hydrangea "Red baron", bright red orchids, represent Hero of the day - fire, romance, desire and passion... 

Фиксики . Фикси шоу. Симка, Нолик, профессор Чудаков

Frozen 2

Some things never change ....

Circus birthday party 

Яркий и красочный мини цирк для семейного торжества маленького именинника.

Future Circus  

Изысканный и сверкающий Цирк Будущего.Торжество в историческом здании Дом Черноголовых. Голографическое шоу, выступление Китайского национального цирка, роскошная костюмированная программа.

Tulip Fever

Частное тематическое торжество в Германии . Голограмма и 3D шоу в сочетании с реальными артистами, изысканный event design с белыми тюльпанами, перенесли именинницу и гостей из 21 века в 17 век в период тюльпанной лихорадки.

Aladdin. Arabian Nights

Частное торжество

Midnight winter dream

Частное торжество в Венеции.

Mermaid 1st birthday Party (Sea Theme)

Семейное торжество для взрослых и детей. Музыкальная сказка и развлечения .

Journey to the Sweet Pink Fairy Tale 

Волшебное семейное путешествие в сладкую розовую сказку с юнной именинницей.

Game of Thrones  - Игра престолов

Роскошное летнее торжество в старинном Итальянском замке. Выступление мировых звезд, тематический 3D mapping , световой дизайн в небе .

Midnight Winter Dream 

Сверкающий сон в зимнюю ночь. Гламурный лес. Торжество для взрослых.

Transformers Party 

Семейный праздник для детей и взрослых. Трансформеры- аниматроники, развлечения для детей и взрослых.  Данный проект представлен в двух вариантах: для частных (детских) и корпоративных мероприятий.

Believe it or Not - Horror and the Fun

Ужас и веселье. Оживший музей Рипли, бесконечная магия и распутывание паутины тайн.

Mickey Mouse Day

Яркий и сладкий семейный праздник с любимыми диснеевскими героями.

Lords of the ring

Частный праздник на Швейцарской ривьере в стиле фэнтези. Event Design - зачарованный лес, запахи и звуки, пение цикад, шорох крыльев и кваканье лягушек. Музыкальное костюмированное шоу и развлечения  на тему Lords of the ring.

Frozen (Elsa -Anna ) Семейный праздник 

Frozen party для взрослых и детей. Сверкающий Frozen Event Design . Волшебная костюмированная музыкальная сказка, занимательные развлечения и роскошные сладости.

Vintage Circus Party

Выступления артистов, интерактивные развлечения для детей и взрослых, роскошное красно- золотое декорирование, необычный сладкий буфет и бар мороженое.

Sweet Tale whith Candy Workshop 

Сладкий детский праздник от Феи-крестной с волшебными сказками и играми 

Юбилей в стиле Great Gatsby

Тематическое мероприятие в стиле Great Gatsby.

"Солнечный" День Рождение

Празднование Дня Рождения в семейном кругу, на берегу Балтийского моря.
Украшение стола в сиреневых и желтых цветах, яркий праздничный торт, иллюзионист, выступление животных на детском празднике.
Солнечные, желтые цвета на детском празднике - украшение стола, цветы, одежда аниматоров-актеров и даже наряды гостей.

Frozen Elsa Детский праздник

Анимационная программа по мотивам любимого мультфильма Эльза - Холодное Сердце. День Рождение с приглашением на праздник любимых героев, представлением мыльных пузырей, выступлением животных и тематическим сладким столом.

Рыцарский Турнир

Познавательно- обучающий праздник с классическим церемониалом старинных рыцарских турниров, в честь 12-летия юного рыцаря. Участники турнира — рыцари и оруженосцы — одевались для турнира как можно ярче и красивее, соблюдая историческую достовеность, турнир был не только демонстрацией рыцарской доблести, но и своеобразным показом последней моды в одежде, доспехах и оружии.Представление орденов стран Балтии, "Песнь о Нибелунгах", сплетение миров фэнтези и исторических реалий.

Приключения в Джунглях

Насыщенный представлениями детский праздник - шоу мыльных пузырей, магическое выступление иллюзиониста с голубями, приключения в лабиринтах Джунглей вместе с Симбой и знакомство с различными зверюшками. Представление - шоу сурикатов, шоу с питоном и попугаем, очаровательные обитатели лабиринта и выступление танцующих слоников на детском празднике.

День Рождение повзрослевшей Алисы в Стране Чудес

What the Bleep Do We Know! Путешествие повзрослевшей Алисы в Замке - Зазеркалье.   Вторым днем программы стал легкий барбекю гриль в беседке у замка и прогулка на лошадях по парку замка.

Alice in Wonderland - Summer Sweet Party

Яркий детский праздник на открытом воздухе. Декорирование площадки и Тематический Candy Bar, любимые герои, увлекательные перевоплощения и натоящие чудеса .

Маша и Медведь

Яркий семейный праздник. Сценарий по мотивам серий "Двое на одного"

Детский День Рождения по мультфильму "Маша и медведь" 

Сценарий детского праздника по мотивам любимого мультфильма "Маша и Медведь". Катание на пони, выездной цирк, представление танцующих собачек, сладкая вата, шоколадный фонтан и необыкновенно вкусный праздничный торт.

Первый день Рождение

Солнечный, полный улыбок и веселья детский праздник!. Яркое украшение праздника, по-весеннему оформленный зал, живые музыканты на праздник, леди фуршет в весеннем наряде, красочный именинный торт и невероятная арка из мягких игрушек!

Secret Agent 009

Детский день рождение в шпионском стиле - тематические пригласительные, черно-белое оформление праздника, поиски находки, приключения, выступления иллюзионистов и множество сюрпризов.

Праздник для юных принцесс 

Красивый праздник для именинницы и ее друзей. Принц и Фея, волшебство от иллюзиониста, леди фуршет встречающая гостей и красивый именинный торт в виде сказочной кареты..

Летний Пиратский праздник 

Очень красочный и невероятно популярный тематический праздник по мотивам известного голливудского фильма. Вместе с Джеком Воробьем, Элизабет и Делмой дети отправятся в незабываемое путешествие, полное настоящих пиратских испытаний в поисках сокровищ.

Белоснежный праздник 

Праздник в белом цвете 1 год для прекрасной именинницы и ее родных.

День рождение юного рыцаря

Рыцарский пир, турнир, аттракционы, собственный монетный двор, борьба за золото и внимание прекрасных дам под звуки старинной музыки и средневековых поэтических легенд!

День рождение в яхт клубе

День рождение в яхт клубе - черно-белое оформление элегантного праздничного вечера, яркое выступление шоу факиров с огнем и роскошный праздничный салют над морем в честь именинника!

Розовые рыбки для маленькой принцессы

Соня по знаку зодиака Рыба поэтому украшение праздника стали рыбки - чехлы на стулья с манящими розовыми рыбами, розовые бутоньерки для гостей, сказочная рыбка из живых цветов и даже торт в этот день был с розовой рыбкой!

Принцесса-Фея и Принц на первом дне рождении  

Настоящая волшебная сказка для маленькой принцессы!

День рождения рыцаря

Детский праздник с настоящим перевоплощением в рыцарей средневековья - стрельба из лука, сражение на мечах и незабываемый аттракцион "говорящая голова"!

Сказочное предложение руки и сердца в поместье

Самая настоящая романтическая сказка для любимой девушки - живая музыка, прогулка на сказочной карете и восхитительная радуга.

Романтичное поздравление - ангел в окно - съемка сюжета для TV3

Нестандартное, оригинальное поздравление с днем Святого Валентина любимой девушки! Поздравление ангела в окно.

Предложение руки и сердца в день Святого Валентина в замке

Яркое и чувственное предложение руки и сердца

Предложение руки и сердца в Старой Риге - день Святого Валентина

 

See Also: Фоторепортажи других праздников