Macaron tower & Candy Bar – сладкое сопровождение праздника 

7 SKY event agency

Macaron tower -  Candy Bar

Великолепная альтернатива застолью и фуршетным закускам

 

Замечательная французская традиция Macaron tower & Candy Bar – это сладкое сопровождение праздника, особенно актуальной является на детских и женских праздниках.  Главные требования к Macaron tower & Candy Bar – разнообразие и  искусное тематическое декорирование, как самих сладостей, так и внешнего окружения.

Почти все элементы изготавливаются на заказ, тщательно подбираются цветовые сочетания и состав десертов.

В состав Candy Bar могут входить : мармелад, крошечные пироженные, зефир, цветные маффины, засахаренные фрукты, пирожки, ватрушки, крендельки, печенье, пряники ,марципан и конечно же шоколад...

Красивым десертом являются кейк-попсы : крошечные пироженные на палочке, внешне напоминающие леденцы , из теста для кейк - попсов наши  декораторы 7 Sky изготовят любые фигурки, покроют и разрисуют цветной глазурью

Candy Bar 7sky pink

Самые красивые Candy Bar –это выложенные несколькими ярусами десерты.

Не стоит забывать, что такой вариант декорирования не может быть бюджетным. Чтобы создать требуемый эффект, на  каждом ярусе следует расположить не менее 15 кг десертов при длине Candy Bar 2 метра .

Candy Bar 7sky

Важную часть в Candy Bar играет декоративная посуда и декор. 7Sky предлагает самое роскошное убранство для Candy Bar от антикварной посуды до современной . Употребляя различные виды тестиля бархат, парчу, гобелены или же легкие воздушниые ткани декораторы 7 Sky сделают Candy Bar самых различных тематических направлений.

В сочетании с работой флористов 7 Sky  Candy Bar станет запоминающимся угощением и украшением любого торжества!

                                                                       Next : Lady Furshet

 

Preview :  Праздничные торты и кондитерские изделия