Рождественское и новогоднее декорирование 2017  от лучших европейских и американских декораторов для  вашего дома, коттеджа, оформление фасада домов и офисных центров, рождественское оформление интерьера. Подарите себе сказку!  Рождественское оформление дома

7 SKY event agency

Рождественское и Новогоднее Декорирование 2024

резервация +37120034406    info@7sky.lv

7 Sky предлагает различные варианты праздничного рождественского декорирования и аренду банкетного зала с декорациями для Вашего торжества: пусть в этот вечер всё будет прекрасно. 

И на рождественском банкете, и в Вашем офисе рождественский и новогодний декор создаст по-настоящему праздничное настроение. 

Роскошное рождественское и новогоднее декорирование Вашего дома, коттеджа, оформление фасада домов и офисных центров, рождественское оформление интерьера. Подарите себе сказку. 

Тематический детский или же изысканный флористический дизайн к Рождеству и Новому году, световое декорирование фасадов и деревьев — весь рождественский и новогодний дизайн для Вас.
Christmas Design 7sky

Декорирование интерьера (Christmas Interior) 

Декорирование интерьера к Рождественским и новогодним праздникам в  модных тенденциях. Рождественские украшения в классическом стиле.
Рождественское оформление Вашего дома или необычное рождественское декорирование офиса - коммерческого помещения. 
Яркие рождественские и новогодние гирлянды, роскошные композициии, хвойные ветки, цветы и игрушки- неповторимый шарм и праздничное настроение в канун Рождественских и Новогодних праздников!
Exterior Led 7skyrent Рождественский декор дома

Декорирование частных домов  (Christmas Exterior)

Рождественское и новогоднее декорирование экстерьера (фасада) Вашего дома придаст больше ярких красок, принесет улыбки и радость в Ваш дом и окружающим.
Праздничная атмосфера и новогодний уют наполнят ваш дом. Декораторы 7 Sky выполнят новогоднее декорирование дома, украсив все комнаты дома в выбранном вами стиле, стены дома и двор оплетут разноцветными хвойными гирляндами, украшение фасада дома рождественскими и новогодним гирлянды, предложат дизайнерскую новогоднюю елку или украсят вашу зеленую красавицу сотнями эксклюзивных игрушек!

Рождественский декор зданий фасадов домов 7sky

Световое декорирование фасадов зданий

Фасад Вашего дома или офиса, декорированный к Новому году, это не просто прихоть или новогодняя традиция. Сегодня это уже правило хорошего тона и стиля. Согласитесь, когда все вокруг сверкает океаном огней, утопает в зелени хвои, в переплетениях ярких праздничных лент — просто преступление оставаться в стороне от этого великолепия и угнетать прохожих повседневным видом! 
В преддверии рождественских праздников самое время сверкнуть великолепием, оставив в тени будни уходящего года — позвоните в 7 Sky и встречайте Новый год в ослепительной красоте.
Рождественский декор офис 7skyrent

 


Новогоднее оформление магазина, офисного, торгового центра и иных коммерческих объектов — невероятно позитивный процесс, потрясающий широтой дизайнерских возможностей и бесконечностью креативных решений. Согласитесь, мало найдется людей, которые равнодушны к украшению дома в канун Нового года. Но любое коммерческое помещение — не дом. Здесь надо угодить не только себе, но и всем покупателям и потребителям Ваших услуг. А это под силу лишь профессионалам. Специальные предложения по рождественскому и новогоднему декорированию коммерческим помещений!
Декорирование витрин 7skyrent

Декорирование витрин

Лицо магазина — витрина, и от её внешнего вида напрямую зависит и количество клиентов, и престиж фирмы! Забудьте о чопорности и сером цвете, 7 Sky предлагает вам важную новогоднюю услугу — новогоднее декорирование витрины! Ярко и стильно, тонко и весело, снежно и солнечно наши декораторы оформят витрину или предложат стильное новогоднее декорирование магазина в целом, и каждый посетитель почувствует дыхание наступающего праздника!

Рождественское декорирование банкетный зал

Банкетный зал декорирование Рождество и Новый год 7skyevent

 

Аренда Рождественского банкетного зала с декорациями 

7 Sky предлагает аренду декорированного банкетного зала для Вашего мероприятия. Тематическое оформление рождественского банкетного зала или классическое оформление зала к рождественским и новогодним праздникам - оформление гирляндами, хвойными ветками, драппировка из ткани и световое оформление рождественского банкетного зала.
 
7Sky предлагает комплексные декорации интерьерных, экстерьерных и сценических тематических декораций для Рождествеских и Новогодних программ. 
7skyrent  декор в продажу и аренду

Элементы декора в продажу и аренду

7 Sky предлагает новогодние и рождественские элементы декора в продажу и аренду. У нас Вы можете заказать все начиная от рождественских елок с игрушками, вплоть до рождественских скульптур из led для оформления вашего помещения к рождетсвенским и новогодним праздникам. Рождественские елочные гирлянды, рождественские фигуры и скульптуры для оформления помещения, элементы новогоднего и рождественского украшения для дома, офса, сада, и любого другого помещения. Также предлагается в аренду банкетный праздничный инвентарь с новогодней и рождественской тематикой: скатерти, чехлы на стулья и рождественские ленты, композиции на столы и многое другое.


Next: Корпоративный Новый Год